Виртуальный мир Minecraft уже давно перестал быть просто игрой для детей. Сегодня это целый мир возможностей и неограниченных фантазий любого возраста.
Компания GALAD - одна из первых, кто решил использовать эти возможности для создания виртуального шоурума. С таким запросом они обратились к нашей команде.

Galad
Разработать точную копию реального шоурума светотехники GALAD и дополнить его квестами и мини-игрой, чтобы создать уникальную атмосферу и интересный игровой опыт.

Основной целью проекта было привлечь молодежную аудиторию, заинтересовать их светотехникой и создать потенциальных сотрудников для дальнейшего трудоустройства.

Задача
Шоурум
Для воплощения идеи виртуального шоурума мы создали реалистичные 3D-модели большей части ассортимента компании, которые были стилизованы под Minecraft. Каждый светильник был интерактивным - его можно было включить и выключить, оценить лайками, а также перейти на страницу каталога на сайте, чтобы узнать больше о реальной модели.
Мини-игры
Для того, чтобы сделать игровой процесс более интересным, мы разработали несколько захватывающих мини-игр и квестов. Одна из них - "Защита деревни", где вы должны защитить жителей от зомби, устанавливая светильники по всей территории деревни. Чем больше света - тем меньше опасность зомби.

Также мы создали два квеста в локациях средневекового города и необитаемого острова. В этих квестах цель игрока - полностью исследовать и осветить локации с помощью светильников, которые можно купить в магазине за виртуальную валюту. "Люмены" можно заработать за победу в мини-игре или их можно собирать на локациях острова и города.

ⓒ Школакола 2017 – 2023
Связаться с нами
Реализуем готовую идею или предложим свой план представления вашего бренда в метавселенной