Научный фестиваль Rukami совместно с командой проекта Школакола провели захватывающий строительный конкурс в Minecraft на тему города на Марсе. Школакола подготовила сервер и все необходимые механики, чтобы участники могли свободно проявить свои творческие способности и построить настоящий марсианский город.
Rukami
В конкурсе приняло участие около 100 игроков, которые проявили не только свои навыки в Minecraft, но и знания в области науки и технологий. Участники были разделены на команды и должны были работать вместе, чтобы построить максимально функциональный и эстетически привлекательный город на Марсе.

В конкурсе были учтены различные аспекты, такие как оригинальность идеи, качество строительства и соответствие теме. Каждый участник мог проявить свой индивидуальный стиль и творческий подход, используя доступные ресурсы и инструменты.

В результате, были построены потрясающие сооружения, включая дома, шахты, фермы, магазины и многие другие. Город на Марсе, созданный участниками конкурса, впечатлил всех своей красотой, оригинальностью и функциональностью.

Строительный конкурс в Minecraft на тему города на Марсе от научного фестиваля Rukami и команды проекта Школакола был отличным способом для молодых людей проявить свои творческие способности, узнать больше об науке и технологиях, и просто хорошо провести время вместе со своими друзьями.

Жюри конкурса состояло из опытных Minecraft строителей, партнеров Школаколы из команды Creators Abode. Эти профессионалы имели большой опыт в создании разнообразных строительных объектов в Minecraft, и были в состоянии оценить техническое мастерство, оригинальность и эстетическую привлекательность работ участников.

Команда Creators Abode внесла огромный вклад в успех конкурса, поделившись своими знаниями и опытом с участниками. Они также делились советами и рекомендациями по улучшению строительных проектов, что помогло участникам улучшить свои работы.

Благодаря опыту и профессионализму жюри, были выбраны победители конкурса, которые получили заслуженное признание и награды. Конкурс был поистине уникальным и вдохновляющим опытом для всех участников и зрителей.
ⓒ Школакола 2017 – 2023
Связаться с нами
Реализуем готовую идею или предложим свой план представления вашего бренда в метавселенной